Голые женщины появились на улицах Петропавловска - «Недвижимость» » Новости рынка недвижимости
Голые женщины появились на улицах Петропавловска - «Недвижимость»
Центр детского досуга украсили обнажёнными формами Автор фото — Наталья Панина Эта стройка на улице Тушканова в Петропавловске началась в 2009 году — здесь огородили территорию перед жилым домом и приступили к земельным работам, пообещав, что между Силуэтом и АЗС появится центр досуга для детей и

Центр детского досуга украсили обнажёнными формами


Автор фото — Наталья Панина

Эта стройка на улице Тушканова в Петропавловске началась в 2009 году — здесь огородили территорию перед жилым домом и приступили к земельным работам, пообещав, что между Силуэтом и АЗС появится центр досуга для детей и взрослых. Именно о таких намерениях заявил городским властям один из камчатских предпринимателей.

«Наконец-то не очередной магазин, будем там семьями отдыхать!» — восклицали тогда одни горожане. «Рано радуетесь!» — охлаждали пыл оптимистов другие.
 


Пикантный отдых


Потом за забором выросло двухэтажное здание. Впоследствии его украсили четырьмя скульптурами, задрапированными плотными тканями. Фигуры, «сидящие» на крыше строения, оголились минувшей осенью — ими оказались саблезубые хищники, тянущие лапы к нижним скульптурам. 

Уже тогда уверенности в том, что здесь расположится развлекательный центр для детей, поубавилось. А последние сомнения развеялись в среду, 17 мая, когда «разделись» и нижние фигуры. Взорам изумлённых прохожих явились две… обнажённые девушки!..
 


Всё самое лучшее — детям! 


Автор фото — Наталья Панина

В краевой столице уже слышен голос представителей общественности, недовольных новоявленным архитектурным ансамблем. По их мнению, это позорит город и развращает молодое поколение — неподалёку расположены несколько школ, детских садов и детская поликлиника. Да и само здание стоит вдоль красной линии.

- Я уже представляю, как моя трёхлетняя Вероника спросит: «Мам, а почему тётеньки голые?!»… Что ж, придётся как-то ей это объяснить, — поделилась с нами Валерия, жительница микрорайона.

- Не удивлюсь, если на этом месте участятся аварии, на такую красоту нельзя не засмотреться, — ухмыляется проезжающий мимо автолюбитель.
…Что же на самом деле будет происходить в стенах нового здания - пока доподлинно не известно. Но то, что уже сейчас подрастающее поколение, гуляя мимо, может постигать азы женской анатомии — это факт.

В ближайшие дни редакция «АиФ-Камчатка» постарается связаться с владельцем Центра досуга. Развитие темы читайте на нашем сайте.


Источник: www.kamchatka.aif.ru

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации


      
Аналитика рынка недвижимости


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика