Аэрарий для Путина и другая оригинальная недвижимость депутатов - «Недвижимость» » Новости рынка недвижимости
Аэрарий для Путина и другая оригинальная недвижимость депутатов - «Недвижимость»
Частично «остров» Сергея Кривоносова оправдывает свое название (аэрарий — сооружение для воздушных ванн, площадка, веранда). Верхняя его площадка в зависимости от времени года и впрямь представляет собой площадку для загара с шезлонгами и зонтами. Но при необходимости здесь располагается и любое

Частично «остров» Сергея Кривоносова оправдывает свое название (аэрарий — сооружение для воздушных ванн, площадка, веранда). Верхняя его площадка в зависимости от времени года и впрямь представляет собой площадку для загара с шезлонгами и зонтами. Но при необходимости здесь располагается и любое другое оборудование и проводятся общественные и спортивные мероприятия.


Вечером и ночью верхний, а также нижний этажи платформы превращаются в «Плотформу» — ночной клуб, пользующийся огромной популярностью у жителей Сочи и гостей черноморской столицы. Дизайн клуба стилизован под морские нефтяные платформы. На первом уровне два бара, VIP-зона, которая расположена уровнем выше основного танцпола, который, к слову, изготовлен из прозрачного материала.


Уровень гостей, побывавших в «Плотформе», говорит сам за себя. В августе 2011 года Владимир Путин посетил проводившийся здесь второй открытый чемпионат по боям смешанного стиля «Плотформа S-70». В тот раз победили россияне, и глава правительства вручил главный приз российским спортсменам. Тогда же гостями соревнований стали спортсмен и актер Жан-Клод Ван Дамм, а также извест­ный российский спортсмен Федор Емельяненко. «На платформе проводились фестивали, множе­ство других социально значимых событий, люди из других регионов России специально приезжали, чтобы посмотреть, как выглядит этот плавучий клуб», — рассказал РБК daily Сергей Кривоносов.


Среди других оригинальных объектов недвижимости депутатов можно отметить баню площадью 380 кв. м — она имеется в распоряжении самого богатого народного избранника Григория Аникеева. Он же указал о наличии у него в общей долевой собственности сети слаботочной канализации протяженностью 11 158 м а также ливневой канализации и очистных сооружений.


У депутата Балаша Балашова, коллеги Аникеева по «Единой России», нашлись в собственности два здания КПП. Парламентарий от «Справедливой России» Евдокия Бычкова записала, что ее супруг является владельцем двух навесов. Единоросс Ростислав Гольдштейн записал на супругу проходную и здание мучного склада. Эсэр Сергей Доронин владеет зданием школы и помещением аптеки. Александр Ильтяков из «ЕдРа» внес в декларацию сведения о владении зданием храма, депутат от ЛДПР Юрий Напсо записал на супругу владение газозаправочной станцией и многотопливной АЗС.


Источник: www.rbcdaily.ru

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации


      
Аналитика рынка недвижимости


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика