Дом в аренду на майские праздники в Подмосковье стоит от 5 тысяч рублей - «Новости регионов» » Новости рынка недвижимости
Дом в аренду на майские праздники в Подмосковье стоит от 5 тысяч рублей - «Новости регионов»
Источник: МИЭЛЬ Специалисты МИЭЛЬ проанализировали, сколько стоит отметить майские праздники в частном доме в Подмосковье в 2021 году. Как правило, собственники предлагают свои дома на срок не менее трех суток, обозначают максимальное количество гостей и возможность приезжать с животными.

Источник: МИЭЛЬ
Дом в аренду на майские праздники в Подмосковье стоит от 5 тысяч рублей - «Новости регионов»

Специалисты МИЭЛЬ проанализировали, сколько стоит отметить майские праздники в частном доме в Подмосковье в 2021 году. Как правило, собственники предлагают свои дома на срок не менее трех суток, обозначают максимальное количество гостей и возможность приезжать с животными. Минимальная стоимость в сутки – от 5 тысяч рублей.

Так, посуточно можно арендовать, деревянный дом площадью 68 кв.м в 55 км от МКАД по Симферопольскому шоссе – за 5 тысяч рублей в сутки. Дом полностью меблирован и оснащен бытовой техникой. На участке баня на дровах, беседка и мангал. Предлагается семьям и компаниям не более 5 человек. Минимальный срок аренды на майские праздники – не менее трех суток. Арендная стоимость этого же варианта на месяц – 45 тысяч рублей.

Двухэтажный дом площадью 145 кв.м в 55 км от МКАД по Симферопольскому шоссе готов принять компанию до 14 человек за 8 тысяч рублей в сутки. На участке есть баня и мангал. Минимальный срок аренды на майские праздники – не менее трех суток.

Еще один вариант, который предлагается в аренду посуточно на майские праздники, расположен в 60 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. За 10 тысяч рублей в сутки предлагается коттедж общей площадью 180 кв. м в СНТ. В доме 6 спален, сауна, на улице – беседка и мангал. Минимальный срок аренды на майские праздники – не менее трех суток.

Также за 10 тысяч в сутки можно снять дом площадью 142 кв.м в 90 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. В доме сауна, спортивный зал с бильярдом, на участке – мангал и беседка. Приглашаются компании не более 12 человек. Минимальный срок аренды на майские праздники – также не менее трех суток.

В 78 км от МКАД по Дмитровскому шоссе предлагается дом площадью 360 кв.м. на участке 20 соток для компаний не более 10 человек. В доме баня, бассейн, бильярд и тренажерный зал. Стоимость – 13 тысяч рублей в сутки, минимальный срок – 3 суток.

Дом площадью 450 кв.м в 20 км от МКАД по Ярославскому шоссе, с баней, сдается за 30 тысяч рублей в сутки для компаний до 10 человек. Если гостей будет больше, стоимость будет увеличиваться.

«Традиционно стоимость посуточной аренды, и особенно в частных загородных домах, значительно выше, чем при аренде долгосрочной, поскольку краткосрочная аренда несет с собой множество сложностей и требует от владельца дополнительных физических и финансовых затрат, таких как уборка, смена белья и т.д. Кроме того, собственники несут риски, связанные с порчей имущества и отделки, особенно учитывая то, что на праздники дома ищут достаточно большие и шумные компании. По этой же причине они четко оговаривают возможность, а чаще ее отсутствие, провозить домашних животных, или четко регламентируют их размер», – комментирует Мария Жукова, управляющий директор сети МИЭЛЬ.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации


      
Аналитика рынка недвижимости


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика