Новый год в Крыму и Сочи. Сколько стоит дышать морским воздухом в Ялте и Евпатории и жарить шашлык в Сочи и Красной Поляне? - «Новости регионов» » Новости рынка недвижимости
Новый год в Крыму и Сочи. Сколько стоит дышать морским воздухом в Ялте и Евпатории и жарить шашлык в Сочи и Красной Поляне? - «Новости регионов»
Вера Арева Источник: Мир Квартир А не поехать ли на Новый год в теплый Крым, чтобы смотреть на пальмы в снегу и водить хороводы у кипарисов? Или в Сочи, где этой зимой прогнозируют много снега? Мы нашли разные варианты посуточной аренды домов для тех, кто решил провести новогодние праздники на

Вера Арева
Источник: Мир Квартир
Новый год в Крыму и Сочи. Сколько стоит дышать морским воздухом в Ялте и Евпатории и жарить шашлык в Сочи и Красной Поляне? - «Новости регионов»

А не поехать ли на Новый год в теплый Крым, чтобы смотреть на пальмы в снегу и водить хороводы у кипарисов? Или в Сочи, где этой зимой прогнозируют много снега? Мы нашли разные варианты посуточной аренды домов для тех, кто решил провести новогодние праздники на черноморском побережье российского Юга.

Евпатория: впасть в детство и арендовать этаж за 2,5 тыс.

В Евпатории новогодние каникулы можно провести не только весело, но и скинуть годик-другой, ведь это место ассоциируется с летним детским курортом. Ну а зимой тут украшают старинный трамвайчик бумажными снежинками, поделками и лампочками, и он бегает по центральной улице Фрунзе около железнодорожного вокзала. Глядя на него, можно снова научиться удивляться, как в детстве.

А неподалеку, в парковой зоне можно вполне бюджетно снять двухэтажный дом, поэтажно или целиком. Размер дома – 130 кв. м, его этажи автономны, имеют разные входы, со своими кухней-студией, двумя спальнями, душевыми и санузлами. На одном этаже могут разместиться до пяти человек. Арендодатель предоставляет детскую кроватку. За 10 минут прогулочным шагом можно дойти до моря. Стоимость посуточной аренды этажа составит 2,5 тыс. рублей при условии, что арендуется дом не меньше чем на трое суток.

Алупка: дворец, музеи и три этажа за 5 тыс.

Любителям архитектуры и живописи полюбится новогодняя Алупка. Зимой здесь можно насладиться экскурсиями по Воронцовскому дворцу и в музей-квартиру художника-пейзажиста Архипа Куинджи.

Небольшой дом в Алупке предлагают арендовать за 5 тыс. рублей в сутки. Такой объект мы нашли рядом с музеем Амет-Хана Султана – не османского падишаха, а летчика-аса, одержавшего в годы войны 30 побед в боях с фашистами.

Первый этаж трехэтажного здания занимают прихожая, душевая и санузел. На втором этаже размещаются кухня, гостевая. Спальня находится на третьем этаже, с выходом на балкон, откуда открывается вид на море. Из бытовой техники есть телевизор, холодильник, мебель, электроплита и стиральная машинка. Проведен wi-fi. А еще гостей могут вкусно накормить за 600 рублей с человека. В 10 минутах ходьбы от дома находится парк, а в 15 минутах – море, рынок, магазины, столовые, кафе и рестораны.

Алушта: морские пейзажи и экскурсии – 5,5 тыс.

Новый год в Алуште запомнится живописными пейзажами, которые легко узнать по кадрам из «Кавказской пленницы» Леонида Гайдая. Воздух Алушты целебен – с моря дуют бризы, насыщая атмосферу солями.

В пяти минутах ходьбы от центра города можно снять двухэтажный дом, в котором разместится 10 гостей. Его площадь – 90 кв. м, в доме четыре спальни с двуспальными кроватями. Имеется необходимая мебель для комфортного отдыха, посуда, утюг с гладильной доской, стиральная машинка, чайник. Горячая и холодная вода круглосуточно, а wi-fi бесплатный.

Во дворе обустроены беседка с диванами, мангал, большие качели, дополнительный туалет и летний душ. Дом и двор сдаются полностью на 2-3 семьи под ключ без хозяев и других отдыхающих. До моря и набережной 15 минут ходьбы, идти назад дольше, так как придется подниматься в горку, но арендодатель любезно может и довезти на микроавтобусе – за 200 рублей. В 150 метрах от дома находится кафе «Домашняя кухня», а с другой стороны – винзавод «Массандра» с традиционными дегустациями и фирменным магазином.

Цена суточной аренды этого дома в праздники составит 5,5 тыс. рублей при условии, что вы проведете в этом доме пять суток. Возможен трансфер из аэропорта и экскурсии по Крыму на микроавтобусе за дополнительную плату. «Приезжайте и отдыхайте с удовольствием», – приглашает собственник.

Ялта: первая линия побережья – 16-18 тыс.

Если соберетесь на новогодние праздники в Ялту, будьте готовы водить хороводы не вокруг наряженной елки, а возле ливанского гигантского кедра, украшенного мишурой. Хотите посмотреть на открытие новогодней елки в день Святого Николая? Вам в Ялту. Покататься на горных лыжах? Тоже сюда.

На Новый год в Ялте предлагают в аренду двухэтажный дом площадью 170 кв. м. Он располагается прямо на первой линии морского побережья. В нем три изолированных спальни и два санузла с душевыми. Из окон двух гостиных и двух кухонь открываются потрясающие виды на море. Рядом – набережная, Массандровский пляж, грезить и мечтать на котором приятно и зимой, кафе, магазины, аптеки и два парка. Ценник за одни новогодние сутки в доме для Ялты вполне демократичный – 16-18 тыс. рублей в зависимости от даты заезда и количества гостей.

Сочи: дома для больших компаний – от 50 до 120 тыс.

Не хотите в Крым – поезжайте в Сочи, там на Новый год тоже хорошо. Закрытые бассейны и многочисленные аквапарки города-курорта всегда готовы к встрече с туристами. Аренда двухэтажного дома в Лазаревском площадью 90 кв. м с 30 по 4 января обойдется в 50 тыс. рублей в сутки. В доме две спальни с двуспальными кроватями и два санузла. В каждой комнате – телевидение и wi-fi. На участке размером 2 сотки построена баня с парной – она включена в стоимость аренды.

В поселке Красная Поляна через неделю откроется лыжный сезон, а еще там можно заехать в горную резиденцию Деда Мороза и поселиться неподалеку. С 28 декабря по 3 января за 90 тыс. рублей в сутки в Красной Поляне можно арендовать четырехэтажный коттедж – причем вы станете его первыми арендаторами.

Объект подойдет для размещения большой компании из 12 человек. В доме все обустроено для отдыха: теплая гостиная с камином и угловым диваном, столовая с большим столом, финская сауна, в которой можно расслабить мышцы после катания на лыжах, четыре спальни и столько же санузлов. На кухне – теплые полы.

Для гостей в доме имеются посуда и техника – телевизор, духовой шкаф, варочная панель, микроволновая печь, встроенный холодильник, стиральная и посудомоечная машины. В мансардной комнате находится бильярдная комната и установлен столик для проведения чайных церемоний, а также есть две двуспальные кровати.

С террасы и балкона открываются потрясающие виды на горы. На террасе стоит деревянный стол и удобные скамейки. Горничная живет рядом и уберется в помещениях по первому звонку. А еще арендодатели встретят вас в аэропорту или на вокзале и, если пожелаете, доставят до подъемников.

Продуктовый магазин располагается напротив дома, в пешей доступности – несколько ресторанов, а поблизости начинается пеший маршрут до древних мегалитов-дольменов. С 3 января стоимость аренды дома опустится до 75 тысяч рублей в сутки, а с 9-го до 20 числа до 45 тысяч. Минимальный срок аренды составит двое суток.

А трехэтажный дом в Красной Поляне, который сдают в межсезонье за 350 тыс. рублей в месяц, в новогодние праздники предлагают за 120 тысяч в сутки! Такой ценник собственник установил с 30 декабря по 9 января, снижая ставку с 10 по 31 января до 100 тысяч. Арендаторам предлагается 250 «квадратов», на которых разместились гостиная с камином, кухня, зал, бильярдная комната и четыре спальни на 16 мест.

Помещения дома отделаны деревом. В ванной комнате установлена джакузи. На участке размером 5 соток есть небольшой мангал и беседка, в которой можно с удовольствием отведать приготовленный шашлычок.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации


      
Аналитика рынка недвижимости


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика