Знаменитый недострой Костромы пытаются продать за бешеные миллионы - «Недвижимость» » Новости рынка недвижимости
Знаменитый недострой Костромы пытаются продать за бешеные миллионы - «Недвижимость»
Фото: Авито. А когда-то здесь хотели открыть очень полезную фабрику. В Костроме снова пытаются продать знаменитый недострой, Напомним, он находится на улице 2-я Волжская и его прекрасно видно с путепровода, что сильно печалит, потому что это мрачное здание очень портит вид города. В советское время

Знаменитый недострой Костромы пытаются продать за бешеные миллионы - «Недвижимость»

Фото: Авито.

А когда-то здесь хотели открыть очень полезную фабрику.

В Костроме снова пытаются продать знаменитый недострой,

Напомним, он находится на улице 2-я Волжская и его прекрасно видно с путепровода, что сильно печалит, потому что это мрачное здание очень портит вид города. В советское время здесь хотели открыть макаронно-кондитерскую фабрику, но что-то пошло не так, и здание до сих пор стоит вот в таком виде, с каждым годом становясь все страшнее и страшнее.

Судьбу недостроя в очередной раз обсуждали депутаты в 2017 году. Тогда Юрий Журин потребовал обнести «заброшку» забором, потому что там часто лазают дети, а конечной целью назвал снос опасного объекта.

Кстати, здание не бесхозное, сейчас оно находится во владении одной из компаний. Именно она, видимо, и выставила объявление о его продаже. За недострой просят 21 миллион рублей. В объявлении указано, что здание законсервировано, а его площадь — около 11 квадратных метров.

Кстати, дети, по словам горожан, там лазают до сих пор.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации


      
Аналитика рынка недвижимости


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика