ВТБ расширил максимальный размер льготной ипотеки до 30 млн рублей - «Недвижимость» » Новости рынка недвижимости
ВТБ расширил максимальный размер льготной ипотеки до 30 млн рублей - «Недвижимость»
ВТБ увеличил максимальную сумму льготной ипотеки на новостройки с 20 мая. Теперь на объекты в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленобласти заемщики могут получить до 30 млн рублей, в других городах – до 15 млн рублей, говорится в сообщении банка. Фото: Екатерина Шлычкова Расширенный

ВТБ увеличил максимальную сумму льготной ипотеки на новостройки с 20 мая. Теперь на объекты в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленобласти заемщики могут получить до 30 млн рублей, в других городах – до 15 млн рублей, говорится в сообщении банка.


ВТБ расширил максимальный размер льготной ипотеки до 30 млн рублей - «Недвижимость»



Расширенный кредит по «семейной ипотеке» доступен клиентам ВТБ по ставке от 5,7%, по ипотеке с господдержкой на новостройки – от 8,7% при использовании цифровых сервисов на сделке. Ставка для лимита свыше 12 млн рублей в столичных регионах и 6 млн – в остальных субсидируется застройщиками-партнерами ВТБ.



«Сочетание льготной и рыночной ипотеки – абсолютно новый продукт для нашего рынка, который значительно расширяет возможности покупателей квартир в новостройках. Он позволяет не ограничиваться суммой кредита в 12 млн рублей и приобрести объект более высокого уровня или расширенной площади», – рассказал заместитель президента-председателя правления ВТБ Анатолий Печатников.



Банк предлагает клиентам единую процентную ставку на всю сумму и весь срок действия ипотеки.



По мнению Печатникова, новая программа должна позитивно повлиять и на строительный рынок в нашей стране. «Мы уверены, что нашему примеру последуют и другие игроки, что будет способствовать укреплению российской экономики в целом. ВТБ уже достиг договоренности о работе по новой программе с крупнейшими застройщиками нашей страны», – резюмировал зампред ВТБ.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации


      
Аналитика рынка недвижимости


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика