«Аккорд. Smart-квартал» – сочетание яркости, экологии и комфорта - «Новости компаний» » Новости рынка недвижимости
«Аккорд. Smart-квартал» – сочетание яркости, экологии и комфорта - «Новости компаний»
«МИЭЛЬ-Новостройки» «МИЭЛЬ-Новостройки» информирует покупателей о старте продаж в малоэтажном жилом комплексе «Аккорд. Smart-квартал», который возводится в экологически чистом и развитом Одинцовском районе, всего в 15 минутах от МКАД. Проект расположен на набережной реки Незнайка в окружении

«МИЭЛЬ-Новостройки»
«Аккорд. Smart-квартал» – сочетание яркости, экологии и комфорта - «Новости компаний»

«МИЭЛЬ-Новостройки» информирует покупателей о старте продаж в малоэтажном жилом комплексе «Аккорд. Smart-квартал», который возводится в экологически чистом и развитом Одинцовском районе, всего в 15 минутах от МКАД. Проект расположен на набережной реки Незнайка в окружении лесного массива.

Площадь строительства малоэтажного жилого комплекса «Аккорд. Smart-квартал» составляет 34 га. В рамках проекта планируется возведение в несколько очередей 11 жилых корпусов монолитного типа домостроения. Окончание первой очереди строительства – I квартал 2017 года, второй очереди – IV квартал 2018 года, третьей очереди – IV квартал 2019 года. В каждом подъезде установлены лифты. Высота потолков составляет 3,1 метра.

Благоустроенность

В ЖК «Аккорд. Smart-квартал» реализуется концепция максимально свободного пространства – предусмотрены большие дворы, развивающие детские площадки, обустроенная прогулочная и рекреационная зона вдоль реки.

Территория комплекса огорожена и находится под круглосуточной охраной, что повышает безопасность и комфорт жителей. Отличительной особенностью проекта является система «умный дом» с опцией контроля доступа и контроля от протечек воды.

В ЖК «Аккорд. Smart-квартал» предусмотрен наземный 4-уровневый паркинг, а также большое количество машино-мест на территории комплекса.

Но цокольных этажах предполагается размещение кладовых помещений, что также является весьма востребованной опцией у покупателей.

Инфраструктура

В ЖК «Аккорд. Smart-квартал» предусмотрена вся необходимая социальная, торгово-развлекательная и бытовая инфраструктура, в том числе школа со стадионом, детский сад, медицинский центр, ФОК, торгово-развлекательный центр, кафе и рестораны, аптека и магазины. Объекты инфраструктуры будут вводиться постепенно в каждой очереди строительства.

Также жители комплекса смогут пользоваться и инфраструктурой, которая находится в окружении проекта, например, школами и центрами досуга, в том числе театральной студией, конюшней.

Транспортная доступность

Проект «Аккорд. Smart-квартал» расположен всего в 15 минутах езды от МКАД. К комплексу возможен подъезд по четырем шоссе – Можайскому, Минскому, Киевскому и Боровскому, которые являются одними из самых комфортных с точки зрения трафика в Московской области. К тому же открыт платный участок Минского шоссе, в объезд города Одинцово, который позволяет добраться до комплекса за еще более короткий срок.

На железнодорожном транспорте можно добраться до Белорусского (от станции «Жаворонки») и Киевского (станция «Крекшино») вокзалов. До железнодорожных станций курсирует рейсовый автобус, время в пути составит всего 5 минут.

К тому же у властей существуют перспективные планы строительства станции метро в Одинцово с ориентировочным сроком ввода в 2020 году.

«Проект расположен в интересном месте, где сочетаются сразу несколько заманчивых природных характеристик – хорошая экология всей локации, лесной массив в непосредственной близости, а также набережная реки, которая будет облагорожена застройщиком. Преимуществом комплекса «Аккорд. Smart-квартал» является его достаточная автономность, благодаря наличию всей необходимой для жизни инфраструктуры. Стоит также отметить, что покупателям будет интересно и предложение кладовых помещений на цокольных этажах, позволяющее более функционально использовать площадь квартиры. К тому же в проекте предлагается уникальное на рынке предложение – рассрочка сроком до 10 лет, которая позволит приобрести квартиру без использования ипотечного займа», – комментирует генеральный директор компании «МИЭЛЬ-Новостройки» Софья Лебедева.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации


      
Аналитика рынка недвижимости


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика