ЖК «Ольгино Парк»: доступна ипотека от банка «Открытие» под 11,55% - «Новости компаний» » Новости рынка недвижимости
ЖК «Ольгино Парк»: доступна ипотека от банка «Открытие» под 11,55% - «Новости компаний»
пресс-служба Компания «БЕСТ-Новострой» сообщает о старте приема заявок на ипотеку по Программе c государственным субсидированием ставки от банка «Открытие» для покупателей квартир в ЖК «Ольгино Парк». Для получения кредита с годовой ставкой от 11,55 % заемщику необходимо внести первоначальный взнос

пресс-служба
ЖК «Ольгино Парк»: доступна ипотека от банка «Открытие» под 11,55% - «Новости компаний»

Компания «БЕСТ-Новострой» сообщает о старте приема заявок на ипотеку по Программе c государственным субсидированием ставки от банка «Открытие» для покупателей квартир в ЖК «Ольгино Парк».

Для получения кредита с годовой ставкой от 11,55 % заемщику необходимо внести первоначальный взнос не менее 50% от стоимости квартиры, а при взносе в 20% ставка составит 11,9.

Максимальная сумма кредита, который предоставляется на срок до 30 лет, составляет 8 млн рублей. Возраст заемщиков на дату полного погашения не должен превышать 60 лет у мужчин и 55 лет у женщин. При этом возможно получение кредита без дополнительного залога и поручителей, с подтверждением дохода справкой по форме банка. Однако обязательным условием является страхование жизни заемщика (защищенный кредит).

Жилой комплекс «Ольгино Парк» состоит из семи 17–этажных домов, перед которыми располагаются детские и спортивные площадки, прогулочные зоны с озеленением и ландшафтным дизайном. Здесь вы найдете квартиры улучшенной планировки на любой вкус. Все дома построены с использованием высококачественных материалов и последних технологий. Квартиры передаются в собственность с подготовкой под чистовую отделку. Метраж квартир варьируется от 36 до 96 кв. м. Каждый дом оснащен двумя лифтами, грузопассажирским и пассажирским. Проектом предусмотрено строительство современных удобных площадок для игр и отдыха, где жители жилого комплекса смогут качественно проводить досуг со своими детьми.



Разместил: Bestnov

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации


      
Аналитика рынка недвижимости


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика