Откуда у супруги уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка — квартира в Монако? - «Недвижимость» » Новости рынка недвижимости
Откуда у супруги уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка — квартира в Монако? - «Недвижимость»
Кремль и правительство России накануне обнародовали доходы 87 своих самых высокопоставленных сотрудников. В декларациях были указана и недвижимость, которой чиновники владеют официально. В длинном перечне недвижимости, которую задекларировали чиновники и их родственники, оказались объекты,

Кремль и правительство России накануне обнародовали доходы 87 своих самых высокопоставленных сотрудников. В декларациях были указана и недвижимость, которой чиновники владеют официально.


В длинном перечне недвижимости, которую задекларировали чиновники и их родственники, оказались объекты, расположенные не только в России, но и за рубежом.


Так, вице-премьер и полпред президента в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин, заработавший за год 484 миллиона рублей, указал, что, помимо прочего, владеет домом с хозяйственными постройками в Италии.


Первый вице-премьер Игорь Шувалов, судя по декларации, арендовал дома в ОАЭ и Австрии, а также квартиру в Великобритании.


В пользовании советника президента Михаил Абызова числится квартира и гараж в Великобритании.


У супруги уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова - квартира в Монако площадью 176 кв.м.


У жены помощника главы государства Сергея Приходько есть жилплощадь на Украине.


Как отмечает RealEstate, это всего лишь официальные данные, тогда как на самом деле, у отечественных чиновников и география пошире и недвижимости побольше.


Но крепкие "иностранные корни" не мешают отечественным политикам регулярно обвинять оппозицию в некоем "финансировании от Госдепа" и лоббировании чужих интересов. Сами же представители властей предпочитают закрепляться не на родной земле, а покупать недвижимость где-нибудь подальше.


Сайт Infox добавляет, что среди членов Совета Федерации также много тех, у кого есть зарубежная недвижимость.


Судя по сведениям, обнародованным на сайте верхней палаты парламента, сенатор от Бурятии Виталий Малкин и его супруга являются владельцами земельного участка 20 га в Италии. Кроме того, у них есть дом в Италии.


У сенатора от Ульяновской области Сергея Бажанова и его супруги есть квартиры в Финляндии и Франции, а также вилла во Франции.


Источник: realty.newsru.com

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации


      
Аналитика рынка недвижимости


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика