Костромичи никак не могут избавиться от своих старых квартир - «Недвижимость» » Новости рынка недвижимости
Костромичи никак не могут избавиться от своих старых квартир - «Недвижимость»
Фото: из архива редакции. Их продают очень медленно. Рынок вторичного жилья в регионе замер, , аналитики проанализировали, как обстоят дела с продажей квартир в городах России от 100 тысяч человек. Специалисты рассматривали вторичное жилье, а именно — за сколько в среднем продают квартиры с помощью

Фото: из архива редакции.

Их продают очень медленно.

Рынок вторичного жилья в регионе замер, , аналитики проанализировали, как обстоят дела с продажей квартир в городах России от 100 тысяч человек. Специалисты рассматривали вторичное жилье, а именно — за сколько в среднем продают квартиры с помощью сайтов объявлений или риэлторских агентств. 

Как оказалось, в Костромской области квартиру можно продать в среднем — это самое большое значение в ЦФО. Кстати, в среднем в Центральной России продают жилплощадь за . Быстрее всего разбирают однокомнатные квартиры, уже после — двухкомнатные, затем — трехкомнатные. 

По всей видимости, покупать квартиры в Костромской области перестали, однако причин этому может быть несколько — повышение цен на квартиры или наоборот — ухудшение финансовых условий. Кстати, некоторые костромичи во время самоизоляции стали избавляться от квартир и переезжать в частные дома. 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации


      
Аналитика рынка недвижимости


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика