Лучший строящийся коттеджный посёлок бизнес- и элит-класса»-2021 » Новости рынка недвижимости
Лучший строящийся коттеджный посёлок бизнес- и элит-класса»-2021
Коттеджный Поселок «Павлово House» стал лауреатом Национального конкурса CREDO-2021 в номинации «Лучший строящийся коттеджный посёлок бизнес- и элит-класса». Награждение прошло на ведущем мероприятии рынка недвижимости России - Санкт-Петербургском Международном жилищном конгрессе, который прошел в

Коттеджный Поселок «Павлово House» стал лауреатом Национального конкурса CREDO-2021 в номинации «Лучший строящийся коттеджный посёлок бизнес- и элит-класса».

Награждение прошло на ведущем мероприятии рынка недвижимости России - Санкт-Петербургском Международном жилищном конгрессе, который прошел в Санкт-Петербурге с 9 по 12 ноября 2021 года.

В Конгрессе приняли участие политики, руководители крупнейших строительных компаний и агентств недвижимости, банков и организаций, связанных с рынком недвижимости не только из всех регионов Российской Федерации, но и из стран ближнего и дальнего зарубежья. Ежегодно на конгрессе подводятся итоги и проходит церемония награждения победителей Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотечного кредитования CREDO-2021.



При подведении итогов конкурса компетентное жюри отметило высокий уровень проекта, использование инновационных технологий и методов работы, а также бережный подход к использованию природных богатств Подмосковья.

КП «Павлово House» – это живописный поселок в 14 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Продуманная планировка, классические архитектурные решения, развитая инфраструктура поселка и окрестностей, живописная местность и даже внутреннее озеро сделали поселок по мнению экспертов идеальным местом для комфортной жизни.



 «Павлово House» взял самую высокую планку! За признанием в таком престижном конкурсе стоит серьёзная работа всей нашей команды, и мы ею очень гордимся, - отметил генеральный директор ООО «Агидель» Андрей Прошунков. - Но вместе с удовлетворением от успеха есть понимание огромной ответственности за реализацию этого уникального проекта. Уверен, что всё у нас получится, ведь наша компания много лет поддерживает тренд на загородное малоэтажное строительство. Мы стремимся создавать современные коттеджные посёлки, в которых царит атмосфера комфорта, безопасности и добрососедства. Спасибо всем, кто принимает участие в развитии нашего Проекта!».

 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации


      
Аналитика рынка недвижимости


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика