Какую недвижимость купить на Кипре для получения ВНЖ? - «Зарубежная недвижимость» » Новости рынка недвижимости
Какую недвижимость купить на Кипре для получения ВНЖ? - «Зарубежная недвижимость»
Источник: HomesOverseas.ru Кипр на протяжении многих лет это не только популярное направление для отдыха людей со всего мира, но и страна, где многие иностранцы предпочитают покупать для себя зарубежную недвижимость – как для проведения летнего отпуска, но и для постоянного проживания. Сегодня Кипр

Источник: HomesOverseas.ru
Какую недвижимость купить на Кипре для получения ВНЖ? - «Зарубежная недвижимость»

Кипр на протяжении многих лет это не только популярное направление для отдыха людей со всего мира, но и страна, где многие иностранцы предпочитают покупать для себя зарубежную недвижимость – как для проведения летнего отпуска, но и для постоянного проживания.

Сегодня Кипр – это большой остров в Средиземном море с теплым южным климатом, чистейшее море, качественное среднее и высшее образование, англоговорящее местное население и многое другое. При этом покупателям местной недвижимости нет необходимости оформлять местный ВНЖ, если речь идет о летнем отдыхе, поскольку виза, выдаваемая на основе владения недвижимостью, позволит находиться на территории страны до 180 дней в году. Если есть желание проживать на Кипре в течение продолжительного времени, а также, чтобы можно было работать, получать образование и медицинские услуги, необходимо оформить ВНЖ. При покупке недвижимости ВНЖ выдается в случае, когда стоимость объекта превышает 300 000 евро. Рассмотрим в нашем материале самые интересные предложения, которые подходят для того, чтобы можно было подавать документы для получения вида на жительство.

Любители квартир в малоэтажных жилых комплексах оценят по достоинству апартаменты, расположенные в Pearl Park Residences в Пафосе. Из окон открывается вид на побережье города и волны Средиземного моря. Проект был разработан командой первоклассных архитекторов, что отразилось на эстетическом и функциональном превосходстве комплекса. Также большую роль в его эксклюзивности сыграло расположение жилого комплекса - в пригороде на возвышенности. Здание находится в пешей доступности от городской инфраструктуры, в том числе и рядом с восхитительными пляжами Пафоса с голубыми флагами. Всего за пятнадцати минутах езды на машине можно добраться до международного аэропорта Пафоса и гольф-курорта «Венус-Рок». Просторные апартаменты располагаются в пяти блоках комплекса, которые позволяют сохранить прохладу летом и тепло в зимние месяцы.

Еще один вариант в Пафосе – стильные 2-комнатные апартаменты в новом жилом 4-этажном комплексе, который построен на территории старого города, что гарантирует аутентичную атмосферу и все необходимые сегодня удобства. Роскошно оформленная квартира располагают современной кухней, оснащенной бытовой техникой, а также просторной гостиной зоной, выходящей на собственный балкон. Но это не все – жителей также ждет изысканный сад на крыше и бассейн с панорамным видом на город и Средиземное море.

За сумму в размере 300 000 евро на Кипре также можно приобрести виллу с тремя спальнями в деревне Адонис, которая имеет все необходимое для идеального отдыха. На территории есть большая благоустроенная зеленая зона, частная парковка и терраса. Парадная дверь этой виллы открывается в главную гостиную и столовую, откуда открывается вид на сад через двери террасы. Просторная кухня полностью оборудована бытовой техникой, кухонным столом и стульями. На этом же уровне есть спальня для гостей с двуспальной кроватью с выходом в сад, а также душевая. Красивая мраморная лестница ведет на небольшую площадку на первом этаже с дверями в две спальни и большую ванную комнату. На втором этаже есть выход на просторную террасу на первом этаже - идеальное место, чтобы расслабиться и насладиться дневным и вечерним солнцем.

Очаровательная вилла в деревне Хлорака площадью 241 кв.м с 4-мя спальнями также стоит 300 000 евро. Этот объект идеален для любителей уединения, но при этом здание находится в непосредственной близости от супермаркета и остальной инфраструктуры. Входная дверь в здании ведет в просторную, роскошную гостиную-столовую, где есть раздвижные двери, ведущие во внутренний дворик, где можно наслаждаться солнечным светом и отдыхать в саду с бассейном. Слева от гостиной находится большая отдельная кухня. На втором этаже находятся четыре просторные спальни с ванной.

На рынке недвижимости Кипра пользуются большой популярностью не только аутентичные виллы, но и современный дизайн. За 368 000 евро можно стать обладателем двухкомнатной квартиры площадью 123 кв.м в жилом комплексе, построенном в соответствии со всеми актуальными инновационными технологиями и современной архитектурой. Это место называют безмятежной гаванью в самом сердце города, построенной для людей, стремящихся сочетать роскошный образ жизни и городскую жизнь. Жилой комплекс расположен в самом центре Лимассола всего в нескольких минутах ходьбы от всего, что может только понадобиться в этом городе. Апартаменты имеют просторную внутреннюю обстановку открытого плана в духе современного образа жизни. Здесь есть открытая кухня, гостиная с кухней, гостиная и ванная комната с видом на город.

Помимо множества вилл и низкоэтажной застройки Кипр известен своими небоскребами, жилье в которых пользуется неизменным сппросом. За 441 000 евро в Никосии можно приобрести апартаменты с двумя спальнями площадью 90 кв.м в 34-этажном небоскребе самой высокой достопримечательности столицы Кипра на самой ее оживленной улице в самом модном, творческом и деловом районе Никосии. Это уникальное здание высотой 135 метров видно издалека, отсюда открываются изумительные панорамные виды на город и его окрестности. На 10-м этаже небоскреба располагается большой бассейн, солярий и другие зоны общего пользования, включая прекрасно оборудованный тренажерный зал со спа-салоном, сауной и паровой баней. В другой зоне этого этажа располагается частный ресторан-клуб. В стоимость покупки также входить парковочное место в здании.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации


      
Аналитика рынка недвижимости


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика