Реформа программы «Золотая виза» Португалии откладывается до сентября - «Зарубежная недвижимость» » Новости рынка недвижимости
Реформа программы «Золотая виза» Португалии откладывается до сентября - «Зарубежная недвижимость»
Источник: HomesOverseas.ru Президент Португалии Марсело Ребелу ди Соза наложил вето на законодательный пакет «Больше жилья», отправив его в парламент на доработку. Это означает, что программа «Золотая виза» будет действовать на прежних условиях по крайней мере ещё месяц. Иностранцы, желающие

Источник: HomesOverseas.ru
Реформа программы «Золотая виза» Португалии откладывается до сентября - «Зарубежная недвижимость»

Президент Португалии Марсело Ребелу ди Соза наложил вето на законодательный пакет «Больше жилья», отправив его в парламент на доработку.

Это означает, что программа «Золотая виза» будет действовать на прежних условиях по крайней мере ещё месяц. Иностранцы, желающие получить статус резидента страны через инвестиции в недвижимость, смогут воспользоваться этой опцией до окончательного принятия нового закона.

Есть вероятность, что вступление в силу законодательных изменений перенесётся на ещё более длительный срок. Это произойдёт в том случае, если парламентарии не утвердят повторно законопроект, и его рассмотрение будет отложено до следующей законодательной сессии.

Законопроект «Больше жилья», одобренный парламентом 19 июля 2023 года, предполагает в числе прочих мер значительные изменения в программе предоставления вида на жительства страны за инвестиции. Из круга возможных вариантов для инвестирования будет исключена недвижимость, а оставлены такие опции, как вложения в предприятия, создающие рабочие места, в объекты культурного наследия, научные и технологические разработки.

О том, что программа «Золотая виза» действует, и до её реформирования ещё довольно много времени, мы рассказывали в мае.

Источник: IMI


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации


      
Аналитика рынка недвижимости


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика