Досрочно сданы три корпуса и два детских сада в ЖК «GREENЛандия» - «Новости компаний» » Новости рынка недвижимости
Досрочно сданы три корпуса и два детских сада в ЖК «GREENЛандия» - «Новости компаний»
Setl City Источник: Setl City Строительной компанией Setl City, входящей в Setl Group, получено разрешение на ввод в эксплуатацию новых корпусов ЖК «GREENЛандия» - в частности, дома 3 и домов 6 и 7 со встроенными детскими садами на 100 и 140 человек. Жилой комплекс реализуется застройщиком в

Setl City
Источник: Setl City
Досрочно сданы три корпуса и два детских сада в ЖК «GREENЛандия» - «Новости компаний»

Строительной компанией Setl City, входящей в Setl Group, получено разрешение на ввод в эксплуатацию новых корпусов ЖК «GREENЛандия» - в частности, дома 3 и домов 6 и 7 со встроенными детскими садами на 100 и 140 человек. Жилой комплекс реализуется застройщиком в Мурино, во Всеволожском районе Ленобласти. График строительных работ определен компанией Setl City на три месяца. Эксклюзивный брокер проекта – «Петербургская недвижимость». На данном этапе в продаже осталось менее 7% квартир.

Новые дома насчитывают 1867 квартир с полной отделкой, а общая площадь сданных корпусов составляет порядка 100 тысяч кв.м. В домах 3 и 7 застройщик организовал встроенные детсады на 100 и 140 человек соответственно. Также Setl City подписала с Правительством Ленинградской области соглашение, согласно которому данные детские сады примут участие в программе «Соцобъекты в обмен на налоги», а после будут переданы на баланс региона.

Финансирование строительства домов 3, 6 и 7 ЖК «GREENЛандия» осуществляется Банком МБСП, который предоставил застройщику кредитную линию с общим лимитом 2 миллиарда рублей в январе 2014 года сроком на три года.

Сданными корпусами был завершён первый квартал проекта «GREENЛандия», который располагается между Охтинской улицей, Воронцовским бульваром, бульваром Менделеева и улицей Шувалова. На территории первого квартала помимо жилых домов и детских садов реализованы игровые и детские площадки, стадион для игры в футбол и баскетбол, бадминтон и настольный теннис. Также совместными усилиями жильцов и специалистов Setl City в центре просторного внутреннего двора высажен яблоневый сад. В соседнем квартале жилого комплекса возводится 4 детских сада на 440 мест и школа на 1175 мест.



Разместил: Setl City

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации


      
Аналитика рынка недвижимости


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика