BPI Group отпраздновала День России субботником - «Новости компаний» » Новости рынка недвижимости
BPI Group отпраздновала День России субботником - «Новости компаний»
Светлана Панина Источник: BPI Group 12 июня, в День России, компания BPI Group, совместно с общественным движением «Красивый Петербург» и при поддержке администрации города, провела субботник, на котором привела в порядок пляж и территорию популярного среди жителей нашего города парка им. 300-летия

Светлана Панина
Источник: BPI Group

12 июня, в День России, компания BPI Group, совместно с общественным движением «Красивый Петербург» и при поддержке администрации города, провела субботник, на котором привела в порядок пляж и территорию популярного среди жителей нашего города парка им. 300-летия Санкт-Петербурга. Акция прошла под девизом «BPI Group за чистоту в городе и чистоту сделок!»


BPI Group отпраздновала День России субботником - «Новости компаний»

«Мне кажется, чистоплотность, и в прямом, и в переносном смысле этого слова, – качество, которое проявляется во всем, и в быту, и в работе, - говорит Оксана Кутенева, коммерческий директор BPI Group. – Думаю, что человек, стремящийся создать чистоту и красоту вокруг себя, не будет лгуном и шулером. А в сфере недвижимости честность и прозрачность в отношениях между клиентом и агентством жизненно необходимы! Этой акцией мы хотели сказать, что BPI Group за чистоту во всем! Спасибо «Красивому Петербургу» и администрации парка за эту возможность».


Несмотря на дождь и холод, в праздничный день 12 июня в парке им. 300-летия Санкт-Петербурга собрались не только сотрудники компании BPI Group, но и неравнодушные жители Приморского района. Фронт работ предстоял большой – участок, на котором проходил субботник, недавно передан на баланс парка, поэтому средств на него не хватает. Сотрудники компании и неравнодушные горожане привели в порядок береговую и зеленую зоны, расчистили дорожки и привели в порядок поляны – популярные места отдыха горожан. Всего активисты собрали 50 мешков с мусором – отличный результат для одного трудового дня. Теперь BPI Group намерена продолжить инициативу с проведением субботников и других мероприятий по благоустройству Санкт-Петербурга.


«BPI Group» (и ее основное подразделение «Единый Центр Переуступок») – лидер на рынке переуступок Петербурга. На сегодняшний день более 300 семей смогли выгодно приобрести желанные квартиры с помощью «Единого Центра Переуступок», а его уникальная база переуступок включает уже более 700 предложений и является главным инструментом работы большинства риэлтерских компаний города. Компания занимается сопровождением любых сделок с первичной и вторичной недвижимостью, включая продажу квартир напрямую от застройщиков и такие сложные случаи, как переуступка с ипотекой, субсидией или непогашенной рассрочкой.



Разместил: Pan_Sv

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации


      
Аналитика рынка недвижимости


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика