Риэлторский бизнес: здесь реально заработать? - «Новости компаний» » Новости рынка недвижимости
Риэлторский бизнес: здесь реально заработать? - «Новости компаний»
Источник: Этажи В феврале 2018 выручка компании «Этажи» продолжает расти. Сеть франчайзи-партнеров закончила февраль с увеличением выручки почти на треть по отношению к январю 2018 года. По сравнению с февралем 2017 года выручка выросла в два раза. Численность сотрудников компании также постепенно

Источник: Этажи
Риэлторский бизнес: здесь реально заработать? - «Новости компаний»

В феврале 2018 выручка компании «Этажи» продолжает расти. Сеть франчайзи-партнеров закончила февраль с увеличением выручки почти на треть по отношению к январю 2018 года. По сравнению с февралем 2017 года выручка выросла в два раза.

Численность сотрудников компании также постепенно растет и на конец февраля составила 6340 человек. В феврале мы открыли офисы в Златоусте и Надыме. На запуске 5 городов. В настоящий момент в приоритетном порядке мы рассматриваем заявки на франшизу из Тольятти, Оренбурга, Пензы, Чебоксар, Курска, Ставрополя, Магнитогорска, Иваново, Архангельска, Читы и Мурманска.

Как нам удается достигать таких результатов, когда остальные закрываются и жалуются на сокращение рынка?

Расскажем 30 марта 2018 в Тюмени на бизнес-встрече для директоров агентств недвижимости: "как стать лидером среди агентств недвижимости в своем городе". Вы получите ответ на самые актуальные вопросы риэлторского бизнеса: как больше заработать, где найти клиента, как стать ценными для сотрудника и многое другое.

Секретами высокой эффективности поделится генеральный директор компании «Этажи» Ильдар Борисович Хусаинов, а топ-менеджеры компании ответят на все интересующие вас вопросы.

Только 30 марта ждем вас в Тюмени на бизнес-встрече от агентства недвижимости № 1 в России.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации


      
Аналитика рынка недвижимости


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика