Ректор Акимов: с самыми высокими баллами в МГСУ поступали будущие архитекторы - «Недвижимость»
[i][/i]Краткий пересказ от ИИ Самые высокие проходные баллы при поступлении в МГСУ в 2026 году зафиксированы на направлениях «Архитектура» — 341 балл, «Реконструкция и реставрация архитектурного наследия» — 328 баллов, «Градостроительство» — 272 балла. В конкурсе участвовали более 14 тысяч
[i][/i]Краткий пересказ от ИИ
- Самые высокие проходные баллы при поступлении в МГСУ в 2026 году зафиксированы на направлениях «Архитектура» — 341 балл, «Реконструкция и реставрация архитектурного наследия» — 328 баллов, «Градостроительство» — 272 балла.
- В конкурсе участвовали более 14 тысяч абитуриентов, и по итогам основного этапа зачисления на бюджетные места в МГСУ и его филиалы поступили свыше 3,4 тысячи человек.
- Положительная динамика проходных баллов наблюдается по базовым инженерным направлениям, например, по направлению «Строительство» в Мытищинском филиале произошел рост на 24 балла, а в Москве — на 23 балла.
Подпишитесь
И будьте в курсе первыми!
И будьте в курсе первыми!
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Смотрите также
интересные публикации