В Германии продолжается рост цен на недвижимость - «Зарубежная недвижимость» » Новости рынка недвижимости
В Германии продолжается рост цен на недвижимость - «Зарубежная недвижимость»
Источник: HomesOverseas.ru В Германии продолжается рост цен на недвижимость, передает Global Property Guide. Средняя стоимость на квартиры выросла в стране на 12,14% в течение года вплоть до третьего квартала 2020 года (после роста на 10,85% во втором квартале 2020 года, 12% в первом квартале 2020

Источник: HomesOverseas.ru
В Германии продолжается рост цен на недвижимость - «Зарубежная недвижимость»

В Германии продолжается рост цен на недвижимость, передает Global Property Guide.

Средняя стоимость на квартиры выросла в стране на 12,14% в течение года вплоть до третьего квартала 2020 года (после роста на 10,85% во втором квартале 2020 года, 12% в первом квартале 2020 года, 11,15% в четвертом квартале 2019 года и 9,46% в третьем квартале 2019 года). Исходя из этих показателей, можно сделать вывод, что в третьем квартале 2020 года цены на жилье выросли на 4,55%.

Спрос на недвижимость остается высоким, чему способствуют низкие процентные ставки в Германии, урбанизация и хорошее финансовое положение людей. Кроме того, в последние годы миграционный кризис и сильный экономический рост увеличили и без того высокий спрос в стране.

Несмотря на пандемию, активность в жилищном строительстве продолжает расти. По данным Федерального статистического управления Германии, за первые три квартала 2020 года количество разрешений на жилье выросло на 5,7% до 238 899 объектов, тогда как в 2019 году этот рост составил всего 1%.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации


      
Аналитика рынка недвижимости


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика