Рассказываю, о чем второй фильм про т.н. дворец Путина в Геленджике - «Недвижимость» » Новости рынка недвижимости
Рассказываю, о чем второй фильм про т.н. дворец Путина в Геленджике - «Недвижимость»
Рассказываю, о чем второй фильм про т.н. дворец Путина в Геленджике Сегодня Оказывается, позавчера вышло продолжение фильма про дворец, приписываемый Путину в Геленджике. И от которого Путин вынужден был публично отказаться год назад, сказав, что он ничего не знает про него: Скандал в итоге

Рассказываю, о чем второй фильм про т.н. дворец Путина в Геленджике



Сегодня



 

Рассказываю, о чем второй фильм про т.н. дворец Путина в Геленджике - «Недвижимость»


Оказывается, позавчера вышло продолжение фильма про дворец, приписываемый Путину в Геленджике. И от которого Путин вынужден был публично отказаться год назад, сказав, что он ничего не знает про него: 



Скандал в итоге получился настолько громкий, что автор фильма Навальный теперь сидит в тюрьме. Видно, задел за живое.



Кстати, закончилась история на тот момент тем, что верный друг детства -- Ротенберг объявил этот дворец своей собственностью: 



В общем, всё как в одной советской кинокомедии: 



Так о чем, собственно, новый фильм, который уже бьет рекорды, набрав 4,6 млн. просмотров?



Во-первых, авторы так и не нашли следов принадлежности дворца Аркадию Ротенбергу. В бумагах фигурирует всё тот же племянник Путина -- Михаил Шеломов и прочий круг лиц, близких к Путину.



В-вторых, вместо прошлогодней компьютерной реконструкции интерьеров дворца, теперь показаны фотографии реальных интерьеров уже после ремонта. Что-то полностью совпало с реконструкцией, а что нет.
К примеру, авторы фильма совершено не угадали, как будет выглядеть самое скандальное помещение дворца с шестом непонятного назначения. Думали, что так: 



Но все оказалось еще хуже. Помещение с шестом выглядит, как безвкусно оформленная восточная кальянная:



 



И вообще, видно, что у хозяина этого дворца со вкусом как-то не очень. Помпезное барокко с обилием золота, мрамора и прочих архитектурно-декоративных излишеств.



 



 



 



 



 



Не иначе, как один мальчик из одной питерской бедной семьи, выросший в коммуналке и в суконных ботинках "прощай молодость", много раз ходил в Эрмитаж -- бывший Зимний дворец, но вместо произведений искусств больше обращал внимание на роскошные интерьеры дворца с обилием золота. И вот теперь решил воплотить все свои детские мечты.



В этом месте, конечно, некоторые скажут, что это не дворец Путина: мол, нет никаких доказательств. Конечно, нет никакой справки БТИ о том, что эта недвижимость принадлежит гражданину Путину, но по всему массиву косвенных признаков и документов понятно, что вся эта роскошная безвкусица принадлежит одному человеку с огромными полномочиями и властью в стране.



Мне еще очень нравится такой аргумент защитников Путина: мол, он всё это заслужил и пусть строит себе хоть двадцать дворцов по всей стране. Ну, во-первых, подобных резиденций у Путина и так очень много по всей стране. Куда ему еще-то?



А во-вторых, как-то неэтично жить подобным образом в стране, где десятки миллионов людей живут в бедности, без школ и больниц, экономят на всем, включая даже продукты, где целые города и поселки вынуждены топиться дровами, т.к. не хватает денег даже на уголь.



И раздражать людей подобной неразумной роскошью, огромным социальным неравенством и неравноправием чревато, что показали недавние события в Казахстане. Но власть, как-будто слепа и глуха к этим доводам разума, продолжая жить в духе "всё хорошо, прекрасная маркиза".


Источник: zen.yandex.ru

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации


      
Аналитика рынка недвижимости


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика