Эксперты ожидают роста цен на недвижимость в Сочи в 2022 году на 25% - «Новости регионов» » Новости рынка недвижимости
Эксперты ожидают роста цен на недвижимость в Сочи в 2022 году на 25% - «Новости регионов»
Евгений Коренев Источник: Sochinews В конце 2021 года средняя цена квадратного метра в новостройках Сочи выросла до 370 тысяч рублей, увеличившись за год почти в 2,5 раза. Эксперты ожидают продолжения роста цен и в 2022 году, но более умеренными темпами. Удорожание продиктовано ростом спроса и

Евгений Коренев
Источник: Sochinews
Эксперты ожидают роста цен на недвижимость в Сочи в 2022 году на 25% - «Новости регионов»

В конце 2021 года средняя цена квадратного метра в новостройках Сочи выросла до 370 тысяч рублей, увеличившись за год почти в 2,5 раза.

Эксперты ожидают продолжения роста цен и в 2022 году, но более умеренными темпами. Удорожание продиктовано ростом спроса и действующим в Сочи мораторием на строительство новых жилых объектов.

— В предстоящем году турпоток увеличится — часть приезжих останется в Сочи на долгое время, а значит будет поддерживаться спрос на жилье. В свою очередь, это может повлиять на цены. Цены на рынке Сочи могут расти на 25% в год. В 2021 году турпоток в Сочи достиг 9,5 млн человек, а в 2020-м было 6,5 млн человек,- цитирует ТАСС слова генеральный директор девелоперской компании Nedvex Юлия Галимова.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации


      
Аналитика рынка недвижимости


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика