Ускорит реновацию. Ефимов — о сроках проекта «Индустриальных кварталов» - «Недвижимость» » Новости рынка недвижимости
Ускорит реновацию. Ефимов — о сроках проекта «Индустриальных кварталов» - «Недвижимость»
Заместитель мэра столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов. Заместитель мэра столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов рассказал в интервью агентству РИА Новости о том, сколько лет будет


Заместитель мэра столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Заместитель мэра столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов рассказал в интервью агентству РИА Новости о том, сколько лет будет реализовываться проект «Индустриальные кварталы».



«Это проект на 10-15 лет. Мы рассчитываем, что в ближайшие 2-3 года мы запустим все запланированные проекты, а дальше начнутся проектирование и стройка. По срокам реализации „Индустриальные кварталы“ сопоставимы с программой реновации жилого фонда в столице, и мы ориентируемся на то, что эти два проекта завершатся плюс-минус одновременно», — рассказал заместитель мэра.



Также Ефимов подчеркнул, что производственные земли станут дополнительным источником строительных площадок для программы обновления жилья, что позволит ее ускорить на этапе второй волны.


«По части участков реновация и редевелопмент промзон будут сопряжены друг с другом в том числе и за счет того, что производственные земли станут дополнительным источником площадок для программы обновления жилья в городе и позволят ускорить ее на этапе второй волны», — отметил заместитель градоначальника.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации


      
Аналитика рынка недвижимости


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика