Рост цен на недвижимость в Португалии продолжается - «Зарубежная недвижимость» » Новости рынка недвижимости
Рост цен на недвижимость в Португалии продолжается - «Зарубежная недвижимость»
Источник: HomesOverseas.ru Цены на жильё в Португалии продолжают расти, так как на рынок поступает меньше новых объектов. Средняя стоимость квадратного метра в Португалии составила в январе-марте 2023 года 2114 евро. При этом в новостройках жильё дороже – 2864 евро за квадратный метр, а на

Источник: HomesOverseas.ru
Рост цен на недвижимость в Португалии продолжается - «Зарубежная недвижимость»

Цены на жильё в Португалии продолжают расти, так как на рынок поступает меньше новых объектов.

Средняя стоимость квадратного метра в Португалии составила в январе-марте 2023 года 2114 евро. При этом в новостройках жильё дороже – 2864 евро за квадратный метр, а на вторичном рынке дешевле – 2040 евро за квадратный метр.

Согласно отчету Confidencial Imobiliário, в первом квартале 2023 года было продано 35 500 квартир и домов, что на 3% меньше по сравнению с предыдущим кварталом (36 600 объектов).

Confidencial Imobiliário отмечает, что рост цен продолжается в том числе из-за увеличение затрат на строительство. В 2022 году они выросли на 23%.

Источник: The Portugal News


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации


      
Аналитика рынка недвижимости


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика