Турция введёт регулирование краткосрочной аренды жилья - «Зарубежная недвижимость» » Новости рынка недвижимости
Турция введёт регулирование краткосрочной аренды жилья - «Зарубежная недвижимость»
Источник: HomesOverseas.ru Министр культуры и туризма Турции Мехмет Нури Эрсой объявил, что в октябре в стране будут введены новые правовые нормы для посуточной сдачи в аренду жилья. В последнее время число квартир и домов, сдаваемых в краткосрочную аренду, значительно увеличилось. Как следствие,

Источник: HomesOverseas.ru
Турция введёт регулирование краткосрочной аренды жилья - «Зарубежная недвижимость»

Министр культуры и туризма Турции Мехмет Нури Эрсой объявил, что в октябре в стране будут введены новые правовые нормы для посуточной сдачи в аренду жилья.

В последнее время число квартир и домов, сдаваемых в краткосрочную аренду, значительно увеличилось. Как следствие, снижается количество ночёвок в гостиницах.

Ожидается, что после введения регулирования сдавать посуточно своё жильё смогут не все желающие. Подробности реформ пока не разглашаются.

По данным Средиземноморской ассоциации отельеров, только на Airbnb зарегистрировано около 50 000 квартир и домов в Стамбуле, 30 350 – в Анталии, 11 400 – в Измире и 7150 – в Бодруме.

Источник: Emlak Kulisi


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации


      
Аналитика рынка недвижимости


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика