«Метриум Групп» проконсультирует Голливуд - «Новости компаний» » Новости рынка недвижимости
«Метриум Групп» проконсультирует Голливуд - «Новости компаний»
Елена Кудымова Источник: Метриум Групп Впервые на российском рынке недвижимости риэлторская и консалтинговая компания выступает консультантом голливудского фильма, часть съемок которого будет проходить в России. «Метриум Групп» уже консультирует кинопродюсеров по вопросам поиска и подбора площадок

Елена Кудымова
Источник: Метриум Групп
«Метриум Групп» проконсультирует Голливуд - «Новости компаний»

Впервые на российском рынке недвижимости риэлторская и консалтинговая компания выступает консультантом голливудского фильма, часть съемок которого будет проходить в России. «Метриум Групп» уже консультирует кинопродюсеров по вопросам поиска и подбора площадок недвижимости для съемочного процесса.

В июне в Москве начинаются съемки полнометражного художественного фильма в жанре экшн-комедия ”Maximum Impact” («Максимальный Удар»), сценарий которого был написан автором трилогии «Rush Hour» («ЧасПик») Ross LaManna. Режиссёром и продюсером проекта выступит Andrzej Bartkowiak («Cradle2theGrave», «ExitWounds», «DOOM»). Роли в фильме сыграют американские актеры:

• Келли Ху («Царь скорпионов», «Люди-Х 2», «От колыбели до могилы»)

• Эрик Робертс («Специалист, «Неудержимые», «Лучшие из лучших»)

• Дэнно Трехо («От заката до рассвета», «Дети шпионов», «Мачете»)

• Марк Дакаскос («Только сильнейшие», «Братство волка», «Плачущий убийца»)

• Бай Линн («Ворон», «Такси 3», «Адреналин»)
• Том Арнольд («Правдивая ложь», «Сквозные ранения»)

Наряду с голливудскими актерами на роли в картине утверждены и российские звезды: Евгений Стычкин, Эммануил Виторган, Александр Невский, Аристарх Венес, Павел Майков и многие другие.

«Product placement на российском рынке недвижимости – не новое явление, хотя и не настолько часто используемый инструмент маркетинга, как автомобили, продукты питания, косметическая продукция, банковские услуги, средства связи и т.д., - говорит Мария Литинецкая, генеральный директор компании «Метриум Групп». - В российских фильмах уже не раз «засвечивались» узнаваемые объекты, которые давно являются «визитной карточкой» столицы – прежде всего «Москва-Сити», знаменитые сталинские высотки, «Дом на набережной», ГУМ, ЦУМ… Однако за последнее десятилетие развития рынка у нас появились не менее достойные, интересные, яркие современные объекты недвижимости, которые украсят голливудский фильм и могут сослужить хорошую службу их собственникам. Наверняка найдется немало людей, которым понравится жить в доме, поселке или работать в офисе, где разворачивались события в захватывающем фильме с участием голливудских звезд. По мнению психологов, достаточно двухсекундного показа бренда в кадре, чтобы он отпечатался в подсознании зрителя. Поэтому мы посчитали интересным для себя продвинуть в Голливуд самые лучшие площадки, которые сейчас представлены на московском рынке недвижимости. Это будут и офисы, и апартаменты, и жилые комплексы, и загородные дома».

«Ссылаясь на многолетний опыт международной команды профессионалов и сюжет, созданный в популярном жанре экшн-комедии, уже сейчас можно сказать, что фильм имеет все шансы на получение статуса одного из самых ярких событий будущего сезона российского кинобизнеса, - отмечает Александр Изотов, кинопродюсер и Президент кинокомпании «Царь Pictures», которая отвечает за съемочный процесс. - Для нас очень важны профессиональные партнеры, которые смогут проконсультировать американскую творческую группу и показать актуальные и интересные для съемки объекты недвижимости. Ведь нам далеко не все равно, как зрители всего мира увидят в фильме нашу столицу».



Разместил: Метриум Групп

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации


      
Аналитика рынка недвижимости


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика