В Сочи с начала 2022 года выявлено более 100 самостроев во всех четырех районах города - «Новости регионов»
Евгений Коренев Источник: Sochinews В Сочи, несмотря на объявленный мораторий на жилищное строительство, с завидной регулярностью продолжают обнаруживаться все новые самострои. Их число неуклонно растет с начала 2022 года. — С начала 2022 года выявлено более ста земельных участков, на территории
Евгений Коренев
Источник: Sochinews
![В Сочи с начала 2022 года выявлено более 100 самостроев во всех четырех районах города - «Новости регионов»]()
Источник: Sochinews

В Сочи, несмотря на объявленный мораторий на жилищное строительство, с завидной регулярностью продолжают обнаруживаться все новые самострои. Их число неуклонно растет с начала 2022 года.
— С начала 2022 года выявлено более ста земельных участков, на территории которых осуществляется возведение объектов с признаками самовольного строительства,- говорится в сообщении мэрии Сочи.
Как ранее сообщалось, сотрудники мэрии Сочи обнаружили новый самострой в садоводческом товариществе в Лазаревском районе.
Подпишитесь
И будьте в курсе первыми!
И будьте в курсе первыми!
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Смотрите также
интересные публикации