Россияне массово запаслись жильем в арабской стране - «Зарубежная недвижимость» » Новости рынка недвижимости
Россияне массово запаслись жильем в арабской стране - «Зарубежная недвижимость»
Источник: Лента Пандемия не повлияла на интерес россиян к недвижимости в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ): в 2020-м они массово запасались жильем в стране, несмотря на введенные по всему миру ограничения из-за COVID-19. Об этом говорится в материалах портала Emirates.Estate, имеющихся в

Источник: Лента
Россияне массово запаслись жильем в арабской стране - «Зарубежная недвижимость»

Пандемия не повлияла на интерес россиян к недвижимости в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ): в 2020-м они массово запасались жильем в стране, несмотря на введенные по всему миру ограничения из-за COVID-19. Об этом говорится в материалах портала Emirates.Estate, имеющихся в распоряжении «Ленты.ру».

По данным аналитиков, за десять месяцев 2020-го (с января по октябрь) количество российских запросов на приобретение недвижимости в ОАЭ выросло на 1 процент по сравнению с показателем за аналогичный период прошлого года. В октябре число заявок оказалось на 25 процентов выше, чем в сентябре. Пик спроса на недвижимость в ОАЭ в текущем году пришелся на январь: число соответствующих запросов превысило среднемесячную норму 2020-го на 35 процентов.

В настоящее время стоимость самой недорогой квартиры в Дубае составляет 6,18 миллиона рублей, отмечают в Emirates.Estate. Такой бюджет позволит стать владельцем объекта площадью 30,9 квадратного метра.

Наиболее доступный вариант на дубайском рынке аренды — 33-метровая квартира, предлагаемая по ставке 41,2 тысячи рублей в месяц при заселении на один год. Таким образом, общая стоимость аренды за 12 месяцев составит 453,5 тысячи рублей.

Ранее, в ноябре, стало известно, что российские туристы на фоне введенных из-за пандемии коронавируса ограничений массово захотели улететь на Новый год раньше, чем в прошлом году. 75 процентов путешественников, планирующих поездки на зимние праздники, собираются вылететь до конца декабря.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации


      
Аналитика рынка недвижимости


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика