Почему стоит использовать для номеров отеля онлайн-замки » Новости рынка недвижимости
Почему стоит использовать для номеров отеля онлайн-замки
Собственники гостиничного бизнеса знают, что имидж отеля складывается из многих составляющих, и инновационные решения в сфере безопасности играют не последнюю роль в этом. Использование электронных онлайн-замков для отелей предоставляет следующие преимущества: Высокий уровень безопасности.


Собственники гостиничного бизнеса знают, что имидж отеля складывается из многих составляющих, и инновационные решения в сфере безопасности играют не последнюю роль в этом. Использование электронных онлайн-замков для отелей предоставляет следующие преимущества:

  • Высокий уровень безопасности. Электронные онлайн замки для гостиниц позволяют контролировать доступ к помещениям только для авторизованных лиц, идентифицируя их по уникальным пропускам или картам доступа. Это позволяет предотвратить несанкционированный доступ и повысить общую безопасность гостиниц.
  • Возможность интеграции с существующей инфраструктурой отеля, например, системой PMS. А это означает быстрый доступ в номер без необходимости в физическом ключе, что значительно экономит время как гостей, так и персонала гостиницы.
  • С их помощью можно удаленно управлять доступом. На базе онлайн-замков можно развернуть СКУД, что значительно облегчит процесс регистрации посетителей и назначения им прав доступа. Выдача и отключение доступа к определенным помещениям можно осуществить в режиме реального времени через программное обеспечение СКУД.
  • Мониторинг и аналитика. Электронные онлайн-замки позволяют отслеживать и анализировать данные о посещениях гостей. Они позволяют получить данные о пропускной способности отеля, определить пиковые нагрузки, прогнозировать спрос и прочее.

Чтобы понять, почему стоит внедрить электронные онлайн-замки в замочную систему отеля, нужно разобраться, из чего состоит гостиничная онлайн СКУД. Система контроля и управления доступом гостиницы состоит из следующих компонентов:

  1. Считыватели – электронные устройства, которые могут считывать и записывать информацию на гостевых пропусках или карт-ключей.
  2. Непосредственно сами идентификационные устройства – это могут быть пропуска, карты доступа, брелоки, биометрические данные, мобильные устройства.
  3. Электронные замки для гостиниц, иначе контроллеры, которые с помощью считывателей позволяют или запрещают доступ в определенные помещения и зоны отеля.
  4. Программное обеспечение, которое управляет всей работой системы – обеспечивает регистрацию посетителей, назначение прав доступа, отслеживание посещений и прохода через замок.

Использование онлайн-замков для номерного фонда отеля оптимизирует и автоматизирует рабочие процессы отеля, улучшает обслуживание клиентов, предоставляя гостям более гибкие и удобные способы доступа к своим номерам.


Источник новости - hsu.systems

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации


      
Аналитика рынка недвижимости


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика