Россияне составляют 90% заявителей на «золотую визу» Гренады - «Зарубежная недвижимость» » Новости рынка недвижимости
Россияне составляют 90% заявителей на «золотую визу» Гренады - «Зарубежная недвижимость»
Источник: HomesOverseas.ru Беспрецедентный рост количества заявок на «золотые визы» Гренады в 2022-2023 году связан с тем , что программа до апреля текущего года оставалась открытой для россиян в то время, как остальные карибские программы были закрыты. Об этом сказал глава Комитета по

Источник: HomesOverseas.ru
Россияне составляют 90% заявителей на «золотую визу» Гренады - «Зарубежная недвижимость»

Беспрецедентный рост количества заявок на «золотые визы» Гренады в 2022-2023 году связан с тем , что программа до апреля текущего года оставалась открытой для россиян в то время, как остальные карибские программы были закрыты. Об этом сказал глава Комитета по инвестиционному гражданству страны Ричард Дункан. По его словам, «возможно, около 90% одобренных на данный момент заявителей имеют российские паспорта».

Согласно последнему отчету министерства финансов, за первые 6 месяцев 2023 привлечено в общей сложности 573 млн восточнокарибских долларов ($212 млн). В эту сумму вошли пожертвования, сборы и инвестиции в недвижимость. Первые полгода 2023 оказались для программы CBI Гренады рекордными сразу по нескольким параметрам. По мнению Комитета, результаты третьего квартала года «будут еще лучше».

С 1 апреля этого года Гренада ввела запрет на участие в программе для россиян и белорусов. Это без сомнения отразится на количестве заявителей, считает издание IMI.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации


      
Аналитика рынка недвижимости


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика