Новостройки в Екатеринбурге за месяц резко подорожали - «Новости регионов» » Новости рынка недвижимости
Новостройки в Екатеринбурге за месяц резко подорожали - «Новости регионов»
Алексей Земляков Источник: 66.ru В Екатеринбурге за месяц цены на квартиры в новостройках выросли на 2,6% и на 10,8% за год, сообщил «Коммерсантъ» со ссылкой на данные «ЦИАН.Аналитики». Так, в феврале 2022 года средняя стоимость одного квадратного метра в городе составляла 112 тыс. рублей, в январе

Алексей Земляков
Источник: 66.ru
Новостройки в Екатеринбурге за месяц резко подорожали - «Новости регионов»

В Екатеринбурге за месяц цены на квартиры в новостройках выросли на 2,6% и на 10,8% за год, сообщил «Коммерсантъ» со ссылкой на данные «ЦИАН.Аналитики». Так, в феврале 2022 года средняя стоимость одного квадратного метра в городе составляла 112 тыс. рублей, в январе 2023-го она поднялась до 121 тыс. рублей, а в феврале — до 124,1 тыс. рублей.

Средняя стоимость лота в России сегодня составляет 5,6 млн рублей, следует из данных «Авито Недвижимости». За месяц этот показатель сократился на 1,4%, за год вырос на 6%.

По мнению экспертов, спрос на рынках новостроек оживился на стабильном новостном фоне. Но существенного изменения цен сейчас ждать не стоит.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации


      
Аналитика рынка недвижимости


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика